Хочу принести море прощений и извиниться перед Вами Маги и Эксперты!!!!=) Вот мой вопрос когда из моей жизни уйдет эта девушка, которая перешла мне - вопрос №2792318

изображение из вопросаизображение из вопросадорогу? и зовут ее Кристина Лидия 23 декабря 1991 года рождения и Кристина Г. 1998 гг.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Недолго будет в вашей жизни… я смотрю ваши с ней взаимоотношения и уже через несколько месяцев ее не просматривается в вашей жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Сама она не уйдет
Необходима чистка и защита