Добрый день! Скажите, что это может означать. Приснилась подруга, в жизни она родила, а во сне была беременна. Сон был яркий, реалистичный. Проснулась утром и думаю, где правда? - вопрос №2792600

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Беременность означает вынашивание каких-то планов, появление новых идей. Возможно, подруга собирается изменить свой образ жизни в связи с тем, что ее ребенок подрастает и ей пора начинать думать о своей дальнейшей карьере? Или она хочет сменить квартиру? Лучше спросить у нее самой, т.к. сон не дает ответ на этот вопрос.
Здравствуйте!  Сон означает, что подруга, поделится с Вами, каким-то, своими неожиданными планами или идеями, которые Вас заинтересуют… Добрых Снов!