Скажите, пожалуйста, может ли в детстве у человека быть что-то вроде дара, а с возрастом пропасть? Я с самого раннего детства имела много особых талантов (описывать не вижу смысла, т.к. на данный - вопрос №2792702

момент их явных проявлений не замечаю) вплоть до 13 лет. В подростковом возрасте я особо над этим не заморачивалась и благополучно забыла о том, что со мной было. До недавнего времени. Встал вот у меня острый вопрос духовного развития и тут я все повспоминала. И начала искать причину. По итогам анализа я сделала следующие выводы: мама меня с трёх лет уже начала приобщать к Б-гу, я молилась, читала Библию, посещала службы вместе с ней — в этот период у меня что-то было(в плане способностей), где-то в 12-13 лет (точно уже не помню) я публично при двух свидетелях отказалась от Б-га и религии. Мама была не довольна, но я выстояла. И с этого момента (т.е. возраста) никаких проявлений способностей я не наблюдала у себя. Если только не считать снов, в которых меня зовут какие-то низшие сущности с собой, после этих снов (даже не снов, больше похоже на астрал) я просыпаюсь в холодном поту и трясусь как ненормальная.Мама говорит, что потеря способностей связана с тем, что я отказалась от помощи Б-га, его поддержки и защиты. Но с другой стороны, разве может быть дар от Б-га, если Библией магия запрещается? Логично, что не может, тогда что это, почему и куда оно делось? Я чувствую глубокую потребность в духовном развитии. Но я даже не могу медитировать! Такое чувство, что взяли и перекрыли все каналы. Не считая тех выходов в астрал, и то, это происходит не по моей воли, а просто такое чувство как-будто меня что-то засасывает туда. Так вот, я не знаю что делать, в каком направлении мне начать развиваться, если у меня ничего не получается. В религию возвращаться не собираюсь, т.к. искренней веры уже не получится — слишком много вопросов без ответов там.
3 ответа

Ответы

Добрый день. Как правило все приходит именно после 13 лет. Дар если он есть он есть всегда, но если его не развивать, то человеку будет тяжело с этим жить, так как его нужно направлять в правильное русло.
И еще, не написала сразу вам, даже черные ходят в церковь, магия она много твориться именно там, поэтому то что мама вам сказала, что вы отказались от помощи бога это не правда. Бог он один и помогает всем кто ему верит. Приходите с фото ко мне в чат, данные свои, я вас посмотрю.
Сейчас занят
Вопрос спорный.Православные святые все обладали даром ясновидения и великой силы.И, если Вы читали Библию, должны помнить о фактах чудес, совершаемыми учениками Иисуса.Но речь не об этом, Лично я считаю, что Вам просто заблокировали Ваш дар свыше, поскольку до 13 лет никак им не пользовались, а возраст не малый.Молиться нет смысла, поскольку отказались от этого.Можно попробовать при комплексной работе почистить и открыть вновь тот дар, что был дан Вам ранее.