Здравствуйте...уважаемые эксперты!к чему приснился такой сон?спасибо за ответы - вопрос №2792728

Приснился парень который мне нравиться, что он с букетом тюльпан куда то шел, я подумала что к бывшец, растроилась, а он пришел ко мне… с цветами, и просил его обнять… к чему это???? помогите я его люблю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что парень Вами заинтересован. Но, одновременно идет предупреждение о том, что это парень, как человек, довольно легкомысленный в данный жизненный период… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы любимы, Вас любят.

@ SOFIA CHERNAYA