Меня зовут Наталья 18.08.1975 г.р. - вопрос №279279

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите когда у меня появятся постоянные, семейные отношения? Надоело быть просто товарищем и собеседником, хочу стать любимой женщиной.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вам нужно каким-то образом включить свои женские энергии, активировать Венеру в натальной карте. Сейчас вы воспринимаетесь мужчинами скорее, как личность, а не как привлекательная женщина. Есть много способов активации- это и особые ароматы, и смена внешнего вида и ритуалы. Чем быстрее произойдут эти изменения, тем быстрее притянется любящий человек. Кроме того, можно смотреть натальную карту на периоды, благоприятствующие брачным отношениям. Хотите разобраться-милости просим.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Наталья, уже давно пора перестать гадать и спрашивать «КОГДА????».

Вам пришла пора, похоже, уже спрашивать, что я должна сделать  для того, чтобы… Если что-то в жизни не получается, значит надо менять свое отношение,   свои взгляды  и т.д и т.п.

А у вас сейчас как раз очень даже подходящий период начать «Путь к Себе», весьма актуальной темы «Любви к Себе», и, как следствие, перемены в личной жизни.

Я думаю, вы в курсе, что чтобы стать ПО НАСТОЯЩЕМУ  Любимой Женщиной, надо открыть в себе ДАР Любить Себя, Любить Людей, Любить Жизнь, Любить Бога в Себе…

По другому вряд ли вы дождетесь и  постоянных и семейных отношений.

Здравствуйте Наталья! В этом году произойдет то, о чем Вы мечтаете. Вы встретите своего мужчину.

Поддерживаю ответы выше, что
от гаданий и ожиданий пора перейти к действиям и создать на своей стороне условия.
Не знаете как, обращайтесь научу.

Доброго времени суток!

Вы, можно сказать, стучитесь в открытые двери. Все близко, все зависит от вас — осталось только снять шоры с глаз. А вот кто вам их надел — тема индивидуальной консультации.

Счастья Вам!

НАТАШЕНЬКА, рада помочь ВАМ! Обращайтесь в чат, пришлите свое фото, и вы узнаете, как встретить СВОЕГО МУЖЧИНУ, что ждет в ближайшем будущем вас… по дате рождения-ВИЖУ ПЕРЕМЕНЫ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ...