Дети - вопрос №279289

Уважаемые эксперты. Осенью в нашем дворе выбросился из окна 8 этажа парень по имени Аркадий. Сегодня у него был бы день рожденния и его мама пригласила ребят, которые его знали и были дружны. Женщина она неплохая, ребята с ней общаются, недавно купили ей в подарок  щенка. После чего подарила всем на память некоторые его вещи. Моим сыновьям (Михаил 15.10.1985 03.20Луганск, Дмитрий 09.02.1987 16.45 Северодонецк) достались ножи, я так понимаю туристического плана. А я как то запереживала. Не принесут ли эти подарки, тем более ножи,  моим детям беду?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

С точки зрения «серой» магии Ваших сыновей наделили отличным подарком: лезвие ножей не притупится, они защитят Ваших сыновей, так как принадлежали другу. Не заморачивайтесь: все будет хорошо.

Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не бойтесь. Ничего плохого не случится.

Здравствуйте. Женщина не хотела ничего плохого. Но ножи вообще не дарят-это приносит череду неприятностей тому, кто принял дар. А уж тем более вещи не просто умершего человека, а самоубийцы, которые(возможно, без диагностики не могу утверждать)носят энергетику своего хозяина.Не думаю, что такие вещи нужно оставлять в доме. И, тем более, давать своим детям.

Здравствуйте! Каждая вещь несёт в себе энергетику хозяина. Если вы сомневаетесь, то вы будете уже не так воспринимать этот подарок, ассоциировать его с тем мальчиком.

Можете отложить их в дальний угол и не использовать.

С уважением.

острые предметы дарить не принято.И мальчик все же умер не своей смертью.Во избежания возможных привязок луше убетите эти предметы из дома и не давайте детям.

Здравствуйте, дарят подарки умершего человека, чтобы его душа не прикрепилась к месту, которое помнит, чтобы, «грубо говоря» некуда было притягиваться, отпустив тем самым душу умершего человека, тем более он самоубийца, и его душа склонна быть привязанной к мирскому.

Есть объяснение в поведении и его мамы: видя молодых ребят и даря самое ценное, что у нее есть (вещи сына), она отдает как бы ему материнский долг, то что не успела сделать при жизни.

Если вы выбросите этот нож, ничего страшного не случится.