Добрый день, уважаемые эксперты! Что ждет на текущей работе Анну (28.01.1980)? Есть ли смена работы в текущем году? Если есть, то когда? И как будет развиваться финансовая - вопрос №2793258

сторона? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на этом месте перемен не будет. Смена работы во второй половине года, после этого и финансы и карьера пойдут в гору
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смены работы в первой половине года нет.Финансоаая сторона слабо развита

Натали