ЧТо у этого человека сейчас в мыслях и чувствах к девушке? что будет в отношениях с ним на след. неделе? - вопрос №2793358

600 p
ВИктория 6 сентября 90, Милош 16 марта 90

Дополнение автора от 08.05.18 21:04:52
Так же что в мысялх и чувствах к девушке у Петар 23 октября 87, что будет в отношениях с ним на след. неделе?

И еще, каков прогноз с обоими до конца этой недели (интересуют переписки/звонки/свидания). Спасибо.

Дополнение автора от 08.05.18 22:28:04
пожалуйста, расклады а не угадай-ка;)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро!
Виктория!
У Милоша в чувствах к вам-теплота общения, дружеское располжение, но есть кризис у него в любовном плане.Он не определился, увас  есть соперницы.
У Петара-тоже в душе есть симпатия, но тоже ему нелегко в отношениях, у него тоже есть другая в голове.
Что с Милошом на следующей неделе-переживания.С Петаром-он нпчнет делать к вам шаги навстречу-более стабильными будут отношения.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в мыслях и в чувствах только она, тяга, жнелает сближения. На след неделе будет встреча
Симпатия у него к ней
Виктория! С Милошем на следующей неделе все будет идеально… он будет очень внимателен и нежен к Вам, будет как минимум одно свидание… цветы вижу. С Петарам встреч не вижу… переписки и общения особо тоже… возможно, их вообще не будет или почти не будет.
Пока  отношения   будут продолжаться  и общение  по телефону будет.Свидание возможно с  Петар на след.неделе.Милош  вам не верен, и поддерживает отношения  с  другими  девушками. Удачи  вам и  счастья!
Сейчас занят какой-то зубрешкой девушке только эротические фантазии.
Интерес есть  у обоих, если что и будет, то скорее всего с Милошем, более точно и детально просмотреть можно по фото!
Здравствуйте, Виктория.
У Милоша к Вам дружба и очень хорошее отношение, но не любовь, с Петаром ничего не будет.
Всего доброго.
От Милоша к вам идёт большая симпатия, даже можно сказать что он влюблён, но предпочитает это скрывать глубок в душе, не любит он выставлять свои чувства напоказ. На следующей недели ваше общение продолжится, и не только на следующей, оно будет продолжаться и дальше. А теперь насчёт Петара, у него к вам тоже есть чувства, но они значительно слабее чем у Милоша, мужчина больше зациклен на себе любимом.  На вопрос что будет до конца недели, картинка показала и свидание, и звонки, одним словом, неделя для вас будет насыщенной и эмоциональной.
на следующий недели будет тишина
пётр первая любовь… Милош-новая… Хотя у вас с Милошем много общего интересы, и симпатия, но  с Петром незабывамая и ни с чем не сравнимая любовь.И если вы остнетесь с Петром-вы никогда не пожалеете об этом! А вот  всех остальных будете сравнивать с ним и они ни один до Петра не дотянут.Мой совет-остановить свой выбор на Петре-это лучшее, что у вас в жини.
Здравствуйте! Милош -на ближайшую неделю неделю ( Справедливость, Умеренность и Король мечей)- с его стороны сдержанное поведение, с элементами ревности.Возможно, что ему кажется, что Вы его недооцениваете.
Петар ( Паж пентаклей, 4 жезлов и 9 петаклей)- со стороны этого человека будет внимание, звонки или переписка, доброжелательного характера, возможно предложение встретиться или разговор о делах.
всего доброго!
Милош и вы-показаны спонтанные отношения, которые будут развиваться быстро.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Виктория!
С Милошем в период с 9 по 20 мая ожидает появление вашего контроля над ситуацией, дело сдвигается с мертвой точки, идет налаживание отношений, бурное ухаживание со стороны Милоша, на все это указывает Аркан Колесница, выпавший в позиции события. В этой же позиции выпали Умеренность и Сила, что говорит о том, что в отношения врывается страсть, подогреваемая ревностью. Однако, во всем этом потоке удастся удерживать равновесие.
С вашей стороны к Милошу чувства и мысли, а также поступки проиллюстированы картами масти Мечи: Дама Мечей и Рыцарь Мечей-есть желание прояснить отношения, разрешить противоречия, принять решения, иногда через противостояние и конфликт. С его стороны чувства- Императрица. Вы являетесь на данный момент значимой женщиной в его жизни, к вам приковано его внимание, к вам у него мощное сексуальное влечение, и власть разума ослабевает, уступая место эмоциям.
В плане поступков в этот период Милош будет довольно активно себя проявлять-выпал Король Жезлов-это и переписка, и звонки, но больше все таки встречи. Карта не показывает общении на расстоянии, а говорит о личном общении «глаза в глаза».
Таро рекомендуют быть откровенной и честной в общении с Милошем, это может помочь в налаживании по-настоящему зрелых и проникновенных отношений (Туз Мечей), и не советуют вести двойную игру (7 мечей), это может предельно испортить отношения с ним и вернуть его расположение будет уже невозможно. Однако, итог периода 8 чаш-вероятен ваш уход из этих отношений, печальный, но обоснованный.
А вот с Петаром расклад вышел безоблачно счастливый. Расклад сделан на период 9-20 мая. Сигнификатором отношений выпала 6 чаш, что говорит о том, что может быть вы знакомы вы давно, и какое-то прошлое в отношениях с ним присутствует. Причем хорошее прошлое, которое приятно вспоминать.
Ваши мысли чувства-Сила-вожделение, есть и чувства, и интерес, и влечение. Ваши поступки-3 пентаклей-будете общаться много-и по телефону, и по переписке, и в общей компании-коллективе с третьими лицами. Его чувства-король жезлов. Есть намерение быть с вами, есть чувства, есть интерес мощный и желание. В поступках-Король Мечей-будет ставить точки над и и прояснять ситуацию.
В событиях ожидаются встречи, прояснение отношений, довольно серьезные отношения намечаются: тут и Иерофант с Судом, и Рыцарь Пентаклей, что говорит о том, что будет серьезный разговор и прояснение отношений, после чего может быть принято решение.
Аркан Мир советует вам укреплять с ним отношения. Итог отношений на этот период-10 пентаклей-вероятно счастливое совместное времяпрепровождение, честные, серьезные и стабильные отношения, уверенность в партнере.

вы запарились… и милош и петер..
По вашим данным -блоки на брак… снимайте… делайте обряд на брак -только я это не делаю здесь… я материально независимый эксперт
У него симпатия к вам есть. Отношения продолжатся.