2 года назад в соц сети я познакомилась с мужчиной он старше меня на 13 лет мы долго общались потом он приехал и мы полюбили друг друга потом он ещё приезжал пару раз . Мы оформили визу невесты - вопрос №2793661

так как туда без визы не попасть в эту страну. 14февраля этого года отец мой отобрал у меня паспорт с визой. Мой мужчина улител домой а я осталась.будем ли мы вмести и когда?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Можно вам помочь, есть ритуал, после которого отец отдаст Вам паспорт
Смотря какие доводы у Вашего отца. Может быть он видит у Вашего жениха недобрые намерения