Её - вопрос №2793703

Доброе утро! Живу с мужчиной Сергей 13.04.1964 г р.пол года из этих пол года он два раза уходил и возвращался сейчас заметила что раз в неделю ездит в другой город с ночевкой но вчера с ночевкой не остался.Что он хочет от меня, близости со мной не хочет едет к ней К Лене 17.08.1971 г р живёт денег не дает потому что нет.Он любит её, что она от него хочет? или будет со мной? Спасибо! Марина 8.05.1969 г р

Лучший ответ по мнению автора

А Вам такой нужен? Чтобы после ночевки с дамой приходил к Вам для передышки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мужчина вас использует, вы ему удобны. Чтобы сказать подробнее, нужна консультация.