Здравствуйте, 2 года назад со мной случилась неприятная история. Я тогда увидела дьявола,мне было очень страшно,я слышала голоса. Я лежала в - вопрос №2793753

психиатрической больнице мне там делали различные препараты. На меня сделали порчу? Сейчас уже получше стало. Как мне не допустить такого же. Спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Если остались последствия-обращайтесь.Препаратами Дьявола не испугаешь.Только отсекать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нужно защиту ставить от магии

@ SOFIA CHERNAYA