Добрый день, Уважаемые эксперты. - вопрос №2793767

Сегодня состоится встреча, будет ли звонок от мужчины? хочет ли меня видеть? или нужно самой проявлять инициативу? Отношения еще будут продолжаться? Александр 28.02.89, Юлия 31.10.88
Спасибо за ответы.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Инициатиау проявить можно но аккуратно. Мужчина не любит излишней активности.Подробнее могут сказать таро или диагностика по фото.
Здравствуйте, ваша инициатива вызовет в нем еще большее отдаление. У него есть стархи по поводу близости, поэтому сближатся с ним необходимо в обход этим блокам, так чтобы он сам ни чего не понял. Сложный молодой человек и если вы елаете быть с ним, то должны быть очень мудрой и осторожной
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила