Добрый день.Такой вопрос.Помог девушке дал в долг.Обещала вернуть,но не вернула,трубки не берет,удалила со всех контактов - вопрос №2793814

2 ответа

Ответы

Чтоб зря дали, если было что с ней то точно не вернёт тут и гадалка не нужна.А так можно магией заставить вернуть.
Все.Можете забыть.Про себя пожелайте ей, чтобы как деньги Ваши взяла, так и неудачи Ваши с ними унесла.