Доброе утро! Что происходит у человека в личной жизни? Есть ли кто то на сердце? Если есть какой возраст ? - вопрос №2793822

Владислав 070697
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни у молодого человека стабильности нет. Есть девушки которым он нравится, но на сердце другая. Сближение с ней очень нерешительное по разным причинам. Девушка мудрее и сильнее его, он это ощущает и поэтому немного побаивается. Развитие будет к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть на сердце его же года девушка, короткие светлые волосы не блондинка натуральные волосы,  возможно глаза голубые увлекается музыкой .

Натали