муж Максим 25.12.1983. Женщина утверждает, что родила от него сына 19.02.2018. Его ли это ребенок? - вопрос №2793972

600 p

Дополнение автора от 05.03.18 14:05:20
может я ошиблась с датой. но около 19.02.2018. женщина Татьяна
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Врет. Дама с корыстными целями.
Ребенок не его.Она пытается манипулировать.
У него сейчас к ней чувств нету, а вот у нее остались и она не может это все так просто отпустить.
По раскладу не похоже, что сын от него, но для таких важных вопросов все-таки желательно прикладывать фотографии, хотя бы мужа.
Подобные вопросы по энергетике смотреть все равно что пальцем в небо тыкать, вы умная женщина, могли бы подумать об этом. Ваш муж не сомневается в отцовстве, хотя и не особо рад.
Забеременела от другого и сама наверняка не знает от кого конкретно. Но с Максимом была связь. В любом случае ей ничего не светит с ее притязаниями.
Только ДНК прольёт свет на эту ситуацию.  Но такая возможность есть
Нет, не его, цель этой лжи-получение денег.
Здравствуйте, карты показали что будет суд в будущем по поводу ребёнка.
На данный момент ссоры.
Карты советуют соблюдать умеренность, не стоит форсировать события
Все будет так как решит в дальнейшем суд
Да это его ребенок.
Здравствуйте.Да.к сожалению.муж ваш сходил налево.по дате просмотр показывает, что родство есть. еще бы фото увидеть мужа.
Добрый день, только днк даст точный ответ, по энергетике вопроса женщина может лукавить,
Нет, конечно. Но он верит. И зачем доказывать, утверждать? Акцент на то, чтобы Вам досадить. Женщина морально не чистоплотна.
обман чистой воды…
Десятка мечей, Нет ни его ребёнок
Да, действительно это его сын.
Здравствуйте. У Максима имели место быть измены, к сожалению. Но ребенок это пожалуй серьезно. Вы действительно думаете что мужчина мог три года не знать о ребенке? Это способ отвоевать мужчину наслав клевету в его адрес. Типичная нечестная борьба за любовь мужчины.
Здравствуйте. Не его ребенок.
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=EcRwh3hyPlw&feature=youtu.be

Всех благ!
Конец это когда случилась измена. И если вы его простите, так значит с вами можно. Все продолжится, с той женщиной или с другими не имеет значения. В данном случае, ребёнок его.

Вы его врятли переубедить сможете .
Но не его ребёнок
Здравствуйте!
не вижу, что его ребенок.больше похоже.что обманывает, хитрит для своих целей.
Здравствуйте!
Это нужно смотреть по фото, по дате рождения не точно. Смотрю на ТАРО… и вышло, что у этого мужчины двое деток, вероятно, что это его ребенок.
полная чушь и обман, интригантка она — женщина, всегда такой была. не верьте
Его ребёнок. В этом году официальное событие какое. О будет по этому поводу. Документы. Решения, вернее принятие решений. Идёт энергия, что вашего мужа хотят забрать, он нужен видимо этой женщине.  Но последнее не точно, может и не нужен ей, а мое видение, просто про, валяется разрушением в вашем союзе
Приветствую! Возможность такая есть, т.к. Вы знаете, что у него была любовница.
Здравствуйте! Вы можете сделать тест на отцовство. У Максима была интимная связь с этой женщиной. Ребенок это его. Женщина не врет. Увы, но это правда. А Максиму не красиво «увиливать» от ответа и скрывать. Пусть признается, что гулял на стороне. Что за мужчины пошли. Делайте тест и пусть помогает ребенку деньгами. Никакого суда не будет. Но женщина хочет помощи, чтобы поднять ребенка на ноги. Так пусть Максим предпримет какие-то действия. Все-таки ребенок его как ни как. Тест делайте! Надеюсь ситуация решится мирным благородным путем!
Здравствуйте. По датам рождения выходит, что да, от него… и связь с этой женщиной не мимолётная… некоторое время с ней встречался… в данное время между ними противоречия, ссора… и причем сильная.
Удачи вам!
К сожалению не врёт, ребенок действительно его
Здравствуйте. По раскладу вышло, что это не его ребёнок. Татьяна врет. Вот как то так вышло. Удачи Вам
Встречи у них были. Все остальное она придумала.
Правду не знает никто. Татьяна тоже. Только тест ДНК даст ответ. Карты говорят о том, что у каждого своя правда. Но как на самом деле не знает никто.
Нет они и вместе не будут расстанутся и ребёнок от мужчины с которым она рассталась

@ SOFIA CHERNAYA