Дорогие эксперты,как ко мне будет относится мама моего мужчины в дальнейшем, в настоящем я думаю приняла меня, и как сам Игорь будет к моим родителям и к моему сыну от первого брака( маму его - вопрос №2794249

600 p
зватьВалентина 18.08год незнаю. Я юля 03.03.1983, сын мой никита 26.09.2001
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С мамой вы быстро подружитесь и найдёте общий язык… вы ей нравитесь.Игорь хорошо будет относиться к вашему сыну и примет как своего.С родителями вашими также никаких трудностей не возникнет.Получится дружная семья у вас! Всеж благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, напоказ Валентина будет очень тепло к вам относится, и боятся её не стоит. Но внутри будут переживания, неуверенность немного в вас, лицемерие. Но это не большое, это мелкие нюансы.
К ррдителя м напоказ хорошо, но внутри не очень ему все нравится будет. К сыну смешанные эмоции, но до рождения вашей дочери. Когда родите ему, то отношение ксыну немного поменяется
Здравствуйте, она к вам присматривается, если вы покажите себя с лучшей стороны, то она будет к вам благосклонна. Многое зависит от вас. В целом карты хорошие идут
Здравствуйте, в вашей жизни сложится всё хорошо, после пережитых неприятностей судьба вам улыбнулась и подарила возможность изменить жизнь. Этот мужчина можно сказать послан вам богом, вы с ним будете как за каменной стеной, он сделает всё чтобы вы и ваш сын были счастливы, а самое главное он очень сильно привязался к вашему ребёнку и считает его своим. Его мама воспримет вас очень хорошо, ведь она понимает что её сын счастлив, ведь в других отношениях у него было мало радости. Она оценит вашу заботу и теплоту. Игорь тоже найдёт подход к вашим родителям, да он уже нашёл, они его приняли хорошо, а иногда даже встают на его сторону. Всё у вас будет хорошо, удачи и счастья вам.
Здравствуйте
Она будет продолжать искать недостатки у Вас и вашего сына
Рекомендуется поставить защиту от этого
Здравствуйте!

Ваша будущая свекровь очень ценит в людях порядочность и честность, она достаточно прямолинейный человек, поэтому все что у нее на душе будет, то будет и транслироваться во вне. Вы вызываете у нее доверие и спокойствие за своего сына. В будущем Вам всего лишь нужно прислушиваться к ней и проявлять заботу и внимание, этого будет достаточно для хороших и доверительных отношений. К Вашим родителям Игорь будет относится сдержанно, с почтением, но лишний раз инициатив или желания встретиться с ними не будет выказывать. С сыном у него сложатся отношения, но не сразу, по началу будет сохраняться дистанция и атмосфера настороженности и недоверия. Постепенно Ваш сын сможет оценить вклад Вашего мужчины в семью, увидит его отношение к Вам и отношения потеплеют.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!
Здравствуйте… беспокоиться не стоит… все будет хорошо… Валентина рада, что ее сын сделал такой выбор… к ребенку Игорь будет относиться как к своему, он уже такого возраста, когда нужен мужской совет…
Здравствуйте, Юля.
Вы хотите серьезных и долгосрочных отношений с Игорем.
Его мама это видит, и ценит ваши лучшие качества.Хотя она человек-прямолинейный, и может быть резкой и нетерпимой.Сможете не вступать в конфликты-сохраните хорошие отношения.Еще лучше родить совместных детей.
Отношение Игоря к вашему сыну-почти полностью-зависит от вас.
Так что задача у вас сложная, но вполне выполнимая, вы должны справиться.
Фото сказало бы больше обо всех участниках.
Но от энергетики вопроса идет позитивная и благоприятная информация о будущем.

На ваш  вопрос  можно ответить  поностью имея всех  полные  даты  рождения в том  числе. Мужчина не плохо  относится к вам и к вашему  сыну. Он вас  любит.Да и его мам  вас приняла и не плохо к вам  относится.  Удачи вам
Здравствуйте! Не вижу никаких проблем во взаимоотношениях между родней. Мужчина примет с любовью вашего ребенка, с родителями так же контакт будет налажен. Всех благ Вам!
Раз уже приняла, то и дальше будет относиться как к дочери.Игорь Вас искренне любит, потому и к родителям Вашим будет относиться с подобающим уважением.По поводу его отношения к Вашему сыну не переживайте.Он слишком ответственнен, и поэтому не стал бы брать в жены женщину с ребенком, если бы знал, что не сможет его принять как родного.

Здравствуйте. Данных Игоря нет, потому о нем и ответов нет.

 У вас показывают проблемные отношения с матерями ваших мужчин, не только с этой. Скорее всего это какие то непроработанные кармические проблемы

Добрый день! Мама молодого человека пока присматривается к Вам и не до конца еще сформировала представление. С родителями Вашими у молодого человека будут нормальные отношения.
Мама Игоря к Вам благосклонна, и к сыну Вашему будет относится как к родному внуку с теплотой. Игорь любит Вас и с сыном поладит, будут как друзья. С Вашими родителями все поладят и они тоже не против чтобы Вы были счастливы.
Удачи и мира!
Нормально относиться но есть маленькое сомнение.
Отношение матери к Вам сейчас скорее нейтральное, чем негативное, в будущем ситуация может сменится на более позитивную, во многом зависит и от Вас самой. Мать женщина властная, своего ребенка оберегает, но в Вас может рассмотреть ту самую для него, главное чтобы была любовь…
Доброе
Будут в дальнейшем не такие хорошии как сейчас, мать сильно ревновать сына будет… лиьо мать в разводе или одна… идет одиночество, будет лезть в ваши отношения… Зла не желает, просто боиться за сына… Покажите ей, что она может вам доверять.
К вашим близком будет относиться он, ревноство… он собственник Игорь, будут некоторые проблемы… будет неуверен что обеспечить… тебя с ребенком… у такой отвественности не готов
С его мамой Вы поладите, но лучше рядом с ней не жить. В гости сходить — да,
но не встречаться каждое утро на кухне. Тогда все, семьи с Игорем не будет.
Мама его любит повышенное внимание к себе — это Вы скоро заметите.
На расстоянии все хорошо, но не рядом и не вместе.

С Игорем проблем не будет, он знает, что говорить, как говорить, когда
говорить и как себя вести достойно. С сыном будет строг, как положено
отцу. Сын и он поладят сами, договорятся, как мужчины. Все хорошо,
только живите отдельно от его и от своих родителей. По крайней мере,
постарайтесь это сделать в ближайшем будущем.
Здравствуйте!
Ни одна свекровь, не относится хорошо к невестке, внешние проявления доброжелательности, это игра. Всегда будет искать в вас недостатки. Игорь к вашим родителям будет относитсяхорошо.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.Мама мужчины вашего приняла не очень охотно, поскольку считает что вы девушка с прошлым, и с багажом определенной ответственности, которая не очень подходит сыну.но палки в колёса вставлять не намерена.она приняла вас.и это самое важное.в дальнейшем общение с ней будет нейтральным.и спустя время даже достаточно близким.поладите без проблем.Так в целом Игорь вашим родителям понравился, и думаю что будет нравиться.он хороший мужик.С сыном спустя думаю пол года-год отношения укреплятся.он довериться.и посчитает его другом.вам повезло.на Игоря можно положиться.и такой мужчина вам и нужен.Удачи вам!
Здравствуйте .
Проблемы с мамой Игоря у Вас все — таки будут в будущем, у Игоря с Вашими родителями конфликтов и проблем не увидела, к сыну будет относиться хорошо!
ладко будет между его мамой и вами и сыном… но постепенно все у вас наладится… общий язык найдете…
Неприязни я не вижу, Валентина рада, что вы с ее сыном.
тут всё чисто, не подлости, ни слов за спиной
Игорь принял вашего сына, дальше только лучше всё
сложится у них в взаимоотношениях.
Переживать вам не о чем!
всё просто прекрасно!
потому что вас любит Игорь.

Всего вам светлого во Вселенной!
Да, конечно приняла.И в дальнейшем Вы станете для неё как дочка.Только совет Вам, по меньше тайн от «мамы».Будут возникать ситуации, когда мать Вашего мужа будет становиться на Вашу сторону, при этом ругая сына.Так что Вам не стоит переживать.
С родителями проблем не будет. Мать Игоря вполне дружелюбно Вас приняла и дальше будет так же к Вам относиться. Игорь особо объятья простирать к Вашим родителям не будет, но и избегать их тоже не станет, ровное отношение.
К Вашему сыну периодами может придираться, объясняя это нормой воспитания. Но, серьезных конфликтов у них быть не должно.
Более детальнее смогу посмотреть этот или другие вопросы в чате (без доплаты). Обращайтесь. Желаю счастья!