Подскажите пожалуйста, над глазом появилась проплешина, сначала, я думала, что птиц мой где то поранился во время полетов( всего один месяц , как он у нас появился), но сейчас стала замечать, что он - вопрос №2794577

часто чешется и трясет головой. Корм padovan, (глиняные печеньки любит) мин камень, мин добавки и уголь всегда в клетке, проростила корм, пока не ест. Это наш первый опыт содержания попугаев, поэтому очень волнуюсь, как бы не навредить. Чем можно обработать птицу?

Ответы

Здравствуйте, Алина.
Увидела мин. камень и мин. добавки… а витамины? Здесь нужен витамин А.