Пройду ли я собеседование и буду ли я работать на данном предприятии? Завтра у меня собеседование на должность "администратор презентаций", пройду ли я это собеседование и буду ли я - вопрос №2794879

там работать( официальное оформление )? Справлюсь ли не знаю т.к. опыта работы на данной должности нет. Обещают соцпакет, 5-дневный график, правда, не знаю по сколько часов в день придётся работать. Алина 15/09/95
Lin
1 ответ

Ответы

Пройдете, Алина.
Это работа для Ваших Энергий.
Отлично справитесь и быстро войдете в курс дела.
А Кто, если не Вы?
Вы подходите по энергиям на 100 процентов для этой работы.
И перебить Вашу кандитатуру сможет только матерый профессионал.

Натали