Доброе утро,скажите что меня ждёт в конце этой недели,четверг-воскресенье? Будет ли встреча с заказанным мужчиной?Поздравит или не поздравит? - вопрос №2795060

Дополнение автора от 06.03.18 08:03:16
Ксения 13.01.95
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Для ответа нужно фото или дату.
 энергетика благоприятная
Здравствуйте, ждите приятного поздравления, встреча будет.
Здравствуйте.
если не поздравит, то для чего он?
Но вы встретитесь, будьте уверенней в себе.Поздравит.
Весь этот год идут какие то большие внутренние трансформации все меняется, если брать март то этот месяц идет проработка отношения с мужским полом, и желания быть замеченной, вам бы в этом месяце как то в люди выйти больше общения, насчет 8 марта очень яркий день, много мыслей будет на счет женственности. Может какие то идее по реализации придут, на счет подарка и внимания тут точно не скажу. но то что день будет соответствовать празднику это точно
Здравствуйте! Поздравление будет, встреча немного позже выпадает. Удачи!