Как себя вести с бывшим супругом? Он желает вернуться в семью и в связи с этим стал помогать с детьми,слишком много времени проводит с нами, меня это беспокоит. - вопрос №2795261

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… для просмотра желательно его фото тоже… если коротко, то желание у него есть, вот только это желание какое-то неискреннее… вынужденное…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Один шанс всегда нужно уметь дать.Бывает и так, что человек занимался самоанализом, и сделал соответствующие выводы.