Здравствуйте, подскажите программу для редактирования аудиозаписи, от программы нужно чтоб она выполняла всего 3 функции,но на наивысшем уровне ! 1) удаление посторонних шумов с записи - вопрос №2795396

2) повышение громкости без потери качества записаного
3) выравнивание перепадов звука
Раньше пользовался Audacity, но у меня почему то перестал работать фильтр (эффект) Hard Limiter который как раз и нужен для выравнивания перепадов звука
есть ли программа которая будет лучше справятся с этим чем Audacity или эта самая лучшая? и где можно скачать без вирусов рабочую Audacity или какую нибудь лучше?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Адоб аудишн.