с наступающим Вас .женщины-эксперты!благополучия и любви!прошу Вашей помощи!6 ,5 лет назад ушел от меня мужчина к другой,у меня за эти годыстресса.замкнутость, комплексы и все от меня отвернулись, я - вопрос №2796191

совсем в одиночестве.на все праздники.я совсем одна и в слезах.скажите, пожалуйста.изменится когда-нибудь моя жизнь в другую сторону? появится смысл.радость.найду я себя(возможно перемена в личном.работе или же совсем не дай Бог.чувствуя себя одинокой.никому не нужной.помру)спасибо! извините! виктория 76/07/29
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Так пока Вы сама не захотите перемен и не перестанете стрессовать и вести замкнутый образ жизни, ничего не изменится.
Пока будете плакать, не будет ни друзей, ни мужчины.