Добрый день подскажите как решить проблему пропадает сигнал на монитор ... - вопрос №2796518

помогите решить проблему пропадает сигнал на монитор после того как почистил системный блок пробовал и в встроенную видео карту подключать тоже самое нет сигнала слава богу включается с раза 20 после того как начинаю выдергивать и вставлять слоты FP1 и тд вот собственно в чем вопрос раньше тоже было такое но как то прошло само по себе но хотелось бы понять что может так сбоить !?

Ответы

Возле процессора ест 4 контактный кабель, 2 желтый и 2 черный, снимаийте просто и поставте опять на место.