To provide practice both in reading (for general information and for specific information) and in oral speech on the text... Преподаватель выделил как ошибку oral speech не могу понять в чем ошибка - вопрос №2797162

Ответы

может ему больше нравитсяspoken language
Если это перевод на английский, надо посмотреть оригинал.oral speech- устная речь,spoken language -разговорный язык. Надо уточнить у преподавателя, в чем он усмотрел ошибку.
Здесь стилистическая ошибка. После both сохраняйте ту же форму слова после and.
Правильно будет: ...both in reading and in speaking… Успехов!