Другое

какой будет год в работе? - вопрос №2797769

Ответы

1. Текущее положение вещей
Шестерка Пентаклей
Шестерка Дисков указывает на стабильное течение бизнеса, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела. Говорит о полном удовлетворении текущей работой. Перспективность может выразиться и в движении по должностной лестнице, и в увеличении заработков. Карта указывает на период благополучия, который наступает после того, как жизнь устраивает вам очередной экзамен, и вы его успешно сдали.
2. Что следует предпринять / чего не следует предпринимать (в зависимости от трактовки)
Пятерка Пентаклей
Пятерка Денариев предвещает проблемы и объективные трудности, которые могут помешать делам и планам, или даже лишить работы. Этим карта символизирует опасность потерять что-то (имущество, деньги, должность), провалиться на экзамене, вообще потерпеть жизненное фиаско. Она также часто выпадает в связи со сменой места работы, когда привычное дело и гарантированный заработок сменяются новыми задачами и повышенным риском, как, например, при переходе от службы в фирме к частному предпринимательству. Однако, Аркан вовсе не указывает на ошибочность такого шага. Это, скорее, вполне нормальное ощущение неуверенности при переходе от старого к новому в процессе профессионального роста. Таким образом, Пятерка Денариев характеризует лишь субъективное ощущение, и лишь в редких случаях означает действительную неудачу.
3. Будущее
Туз Мечей Туз
Мечей говорит о ясном и четком представлении о своем деле, позволяющем принимать вполне однозначные решения, а также предсказывает близкое разрешение какой-то запутанной проблемы. Символика остроты и разделения, связанная с этой картой, может означать продуманное решение расстаться с прежней работой. Аркан может также обозначать хорошую способность к аналитике, успешную разработку нового проекта, интересные идеи в профессиональной сфере и работе.
Здравствуйте.
Для расклада карт, просмотра вас -нужны ваши данные, по возможности фото, а так-пальцем в небо.
Оформите вопрос в раздел Эзотерики, дополнив данными.
Так же можете оценить свое положение дел на сейчас и сделать выводы, что ждет в ближайший год.
С уважением.