Есть ли перспектива отношений? Приведет ли наше общение к ним? Или стоит не продолжать его? Виктория (25.07.84) Артур (21.08.90) - вопрос №2797897

600 p
27 ответов

Ответы

Если   честно, то отношения  сложные  с претензиями и ссорами.Стоит ли того  ваши  надежды  и     нервы.Удачи и   всего наилучшего в жизни!
Да, стоит попробовать.
Есть перспектива. Продолжать для развития отношений общение стоит.
персперктива отличная у вас… и по таро и ясновидением это… продолжить стоит — ссор же больших у вас нет

Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Добрый день. Мужчина не поддержит инициативу, от него никакой активности не предвидится.
Виктория, к сожалению, ситуация тупиковая… Вам и самой потом не захочется общения с ним. Для более подробной консультации приглашаю в чат
Здравствуйте.
Общение как общение-очень хорошо.
Отношения простыми не будут.Да и начало этих отношений не очевидно.Молодой человек не очень-то стремится к этому.
Перспектива на долгосрочность и глубокие чувства-не просматривается.

Перспективы у вас есть и не плохие, желание строить серьёзные отношения именно с ним есть, он вас любит
Здравствуйте Виктория.
Не вижу у Артура признаков любовных чувств. Ему интересно с Вами, но у него, скорее, дружеские чувства, есть уважение. Вы несколько приукрасили для себя Ваше общение, создали иллюзию. Не вижу изменений в вашем общении, всё будет продолжаться так как есть сейчас. Вам решать стоит или нет.
не стоит продолжать отношения
Перспектива есть и может привести к гражданскому браку. Продолжать или нет, решать вам. Если вы хотите семьи, то стоит, если хотите просто легкости, то стоит продолжать.
Виктория! у него сейчас идет встреча с прошлым, (женщина показана)
Вам необходимо пустить всё на самотек
тогда он  сделает шаг навстречу вам..
Вам идет получение важной информации,
которая полностью изменит ваш взгляд на Артура.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Отношения с этим человеком могут продлиться 3-4 месяца, а потом расставание. Он не имеет значение для Вашего будущего.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Совместимость 100% из 100.
Хорошая перспектива, есть смысл продолжать общение однозначно!
Удачи!
здравствуйте. у меня вышло, что в этих отношениях нет динамики, какой бы хотелось. отношения тупиковые, в них нет развития. взаимовыгодные, продолжаются ровно столько, сколько и пока есть какая то польза от них обоим партнерам. хочется какой то отдачи что ли. а ее нет. хотя он вас и уважает и ценит. но несмотря на все это, у вас еще все впереди, только не с этим молодым человеком. у меня так вышло.
Здравствуйте, всё у вас может сложится, но перспективы дальнейших отношений я не вижу. Чтобы более точно дать ответ на ваш вопрос нужна диагностика по фото, обращайтесь.
Здравствуйте! Отношения могут быть недолгими. Удачи вам!
Здравствуйте! Общение вряд ли перейдёт в отношения. Он показан как человек с двойным «дном», есть свои тайны. На деле может всё по другому быть и Ваши надежды не оправдаются.
сколько людей и столько мнений… по судьбе у вас разные дороги…
Перспектива  отношений  есть.Но на  пути идут преграды. Которые  вы  можете не пройти .  Удачи вам
есть линия флирта переходящий в серьёзные отношения ваше желания не пустое а касается это построения семейного очага.и дорога это есть в следующем году
Здравствуйте.Перспективы никакой, общение ради того чтобы отвлечься.Артур не нацелен на серьезное развитие вашей связи.до поры до времени идёт на контакт, после пропадёт из виду и тишина наступит между вами… дело ваше, хотите продолжайте, но я вам говорю что это временно.пусть для вас не будет неожиданностью резкий обрыв связи.Удачи вам!
Вы оба так устали друг от друга! Сегодня перемирие, завтра-выяснение отношений.Это неправильно.Дальше будет еще сложнее налаживать быт.
Смысла нет с ним всречаться.
Доброе
Это ваш человек, в будущем вижу брак и детей… Планы у него серьёзные и он, планирует в этом году предложение сделать;
Вижу к вам любовь чистую, и с чего вы решили не продолжать? Да будут трудности, он вас успешнее в материальном плане считает, чем себя… минус только, что он считает… что запросы высоки в плане денег, и что он не потянет… будет у вас разлад и прекращение общение, тз за непонимание, но не на долго.
Вы будете с ним
Есть перспектива!
В будущем просматриваетесь вместе, можно просмотреть на чувства и мысли на таро, обращайтесь.
Доброе утро!
Артур думает о Виктории, есть симпатия.Но у него есть симпатия не только к Виктории.Он в поиске подходящей кандидатуры .
О перспективе говорить сложно, так как она есть, но маленькая.Боюсь, что отношения и общение ник чему не приведут.
Всего Вам доброго от вселенной!!!