Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, что ждёт меня в работе в ближайшем месяце? Будут ли положительные изменения в финансовой сфере? Светлана 09.07.1975. - вопрос №2797915

Лучший ответ по мнению автора

Именно в ближайшем месяце вижу, что будете испытывать трудности.Вопрос решится позднее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

положительные изменения будут
Добрый  вечер.На рабочем  месте  улучшатся взаимоотношения и  вам  принесёт пользу как моральную, так и материальную! Удачи и   всего наилучшего в жизни!

Нет. В этот месяц можете рассчитывать только на поддержку других и на получение ресурсов, которые помогут найти пути решения.

Действительное улучшение идет в мае.