Здравствуйте. Есть кто может обучить тому, чтобы пара забеременела? Есть много знакомых у кого со здоровьем хорошо. Но не могут родить. - вопрос №2798044

Здравствуйте. Есть кто может обучить тому, чтобы пара забеременела? Есть много знакомых у кого со здоровьем хорошо. Но не могут родить.
Прошу чёрные методы не писать
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Проверьте астрологическими методами совместимость пары.
У хорошего астролога.
Если проверяли, тогда Вам к эзотерикам точно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, самостоятельно научиться этому нельзя, только если сильно повезёт и за несколько лет.Вам легче заказать таковой обряд у эксперта, сэкономите минимум 3 года.

Натали