Выберите поставщика для поставки сырья и рассчитайте общие затраты по поставке для каждого поставщика. - вопрос №2798210

Сырье поставляется в поддонах. Единицей счета принять 1 поддон. Имеется 2 поставщика А и Б. Поставщик А расположен от фирмы на расстоянии 100 км. Поставщик Б-расположен дальше на 200 км. т, е. на расстоянии 300 км от фирмы.Транспортный тариф при перевозке 1 поддона на расстояние 100 км составляет 50 руб/км. При перевозке на расстояние 300 км тариф ниже и равен 30 руб/км. Сырье поставщика Б более высокого качества, чем поставщика А. 10% сырья идет в отходы. А из поддона, поставляемого поставщиком Б, в отходы попадает 3% сырья. Стоимость сырья в одном поддоне у поставщиков одинаковая и равна 100 000руб. А) Поставщик А. Б)Поставщик Б.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров