Что будет у меня с ним? Наталья, 07.03.1985, Андрей 29.11.1976 - вопрос №2798384

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете д руг друга даже на расстоянии.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
между вами также идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете ничего не бояться. и будет вам триумф и процветание.
есть шанс дойти до брака. это будет победа и решительный шаг вперед к достижению поставленных целей. возможна поездка, или даже переезд.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть чуства и намерение строить отношения серьезные он к ним готов, и будет добиваться своего
У вас  возможно  быть близким   отношениям  и  совместному  отдыху.Удачи вам
Здравствуйте.Карта может указывать на недостаток открытости в отношениях, когда партнеры избегают прямых разговоров или увиливают от важного решения. В вопросах верности карта однозначно указывает на двойную жизнь одного из партнеров.В таком случае карта дает совет- отнеситесь к конкуренции вполне серьезно, подойдите к делу с умом и успех будет на вашей стороне.Всего доброго.
любовный роман
Этот союз может быть долгим и счастливым, а может и совсем наоборот. ...
Всё зависит от Натальи, её мудрости и умению идти на уступки в чём то.
Успеха!
Здравствуйте! Карты указали, что в данный момент Андрей в вас видит очаровательную, привлекательную и чувственную девушку с мягким характером… в мыслях у него -любовные отношения с вами, в чувствах к вам -хочет с вами общаться, не только по телефону… но вот у вас в чувствах-вы ищете поддержки… подробно в чате… всего Вам доброго!!!
Между вами любовный треугольник, есть еще девушка, Вы к нему очень серьезно настроены, он сейчас будет решать свои проблемы и когда он их решит, вы к тому моменту к нему остынете

Здравствуйте! Возможна встреча и общение. Есть хорошие перспективы на будущее и всё будет зависеть от вашего желания быть вместе. Всего доброго!
Мужем конечно он не станет, но роман с ним имеет место быть
он еще осторожничает, присматривается, не спешит раскрываться.
и еще я вижу, что вы чем-то сильно в этих отношениях рискуете,
 этот человек для Вас чем-то опасен станет.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, Наталья! Совместимость очень сложная… Яркий роман возможен, однако перспективы вариабельны… Для более полного просмотра приглашаю в чат
отношения сложные. лучше оставьте его.
Ваши отношения с молодым человеком не перерастут во что то большее, как вам бы хотелось. На пути к сближению есть большая преграда, через которую ему сложно перешагнуть. Пока всё останется на том же уровне что и сейчас, а в дальнейшем возможен разрыв отношений.
Секс экспериментатор, сбежит  довольно быстро!
Здравствуйте.Наталья.у вас с этим мужчиной будут быстрые, не продолжительные отношения.в которые не успеете войти, как выйдете уже, и поставите точку.очень шустро и бурно будет продвигаться ваш роман, недолго пообщаетесь, а потом разойдетесь каждый по своей дороге.по судьбе у вас другой мужчина.с этим связь обязательно будет, но для опыта опять же.Удачи вам!
Возможен брак с ним. Пара совместимая.
Здравствуйте!
Дорогая Наталья, совместимость у вас неплохая. Однако Андрей мужчина свободолюбивый и независимый. Все решения будет принимать сам. Коротких поводков не любит.
Подробнее в чате.
Удачи
Доброе
Сейчас я вижу вас в отнш с ним, даже выходит семейные отнш, или говорите о будущем; Вы его любите, и хотите за него за муж, у него тоже есть к вам чуаювства, но слабее… он, более слабее вас… В прошлом у вас были недомолвки и охлождение… Инициатор и волевая личность в отнш ВЫ!.
В будущем вы будете еще вместе и жить даже, но вам тяжело все равно будет с ним… постоянно будет простить отдыхать от вас… и в себя уходить
Доброго здоровья !
Мужчина не годится для хороших отношений. Проблема не в Вас.
Жадный. Считает что девушки хотят только богатых и успешных .
Ему обратное не докажешь.

ENV

к сожалению вижу новости какието разговоры сложные у вас с ним, проясняющие такие и расставляющие точки над и, не вижу я нормальных отношений, вы попытаетесь спасти отношения обратить на себя внимание но ка кто потеря энергии толкьо идет и все… какието другие девушки вокруг ваших отношений… не вижу в будущем гармонии и отношений вообще то
Здравствуйте, отношения будут, просматриваются встречи…
Если нужно просмотреть чувства и мысли, обращайтесь!
Доброе утро!
Андрей к Вам привязан, есть симпатия к Вам.Вы же строите далекие планы на будущее.Больше заинтересованы в нем.Но есть небольшие трудности, поэтому будут возникать ссоры.Также видно, что он может быть немного агрессивным парнем.Его лучше не провоцировать.
Всего Вам доброго от Вселенной!