Сон странный) - вопрос №2798440

1500 p
Приснилось мне сегодня разговор с Задорновым Михаилом, во сне был счастливый. Мне как то до того снилось то же он и как я была у него на концерте, на яву не ходила и не хотела ходить, ну вот, я ему рассказываю, а я у Вас на концерте была)) На что он говорит, ладно, мне некогда с тобой говорить, я не к тебе пришел, а к папе твоему. Я удивилась, я же во сне понимаю что Задорнов не живой. Я ему говорю, зачем он Вам? Он говорит, надо, и папа тут как тут, и он ему говорит, собирай чемодан и документы прихвати, все так быстро было, что я не успела слова сказать папе., папа живой, все нормально с ним, но этот сон меня морально прям сбил с ног…
Потом когда они исчезли во сне, появилась такая энергия, как душа, и она по комнате бегала, я не могу Вам объясниться что это было, знаете, как солнечный зайчик, то тут то там, и думаю, нужна кошка тут, кошки обычно чуют такие вещи, и опять же, в миг появляется кошка и видит это все и начинает гоняться за ней, а я говорю себе, точно, душа чья-то..
Я не понимаю при чем тут мой папа? помоги понять…

Дополнение автора от 09.03.18 15:22:52
А как уберечь та? Ума не приложу…
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон к тому, что здоровью папы нужно уделить больше внимания и времени, хотя Ваш папа и не особо, скорее всего, любит ходить по врачам: он может относиться ко всему, что связано со здоровьем, с долей юмора. В результате все будет хорошо с папой. Единственное, пройти профилактическое обследование, прислушаться к состоянию организма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он хочет о чем то предупредить вас.
День добрый. Отнеситесь к этому сну с Юмором и все будет нормально. Удачи.
Сон не говорит о смерти вашего отца не пугайтесь. просто сон о том чтобы вы были ближе с отцом.
Сон ваш очень плохой, он предвещает опасность, покойный пришёл за вашим отцом, значит вашему папе угрожает большая опасность, на том свете рассматривают его душу к забору. Извините, но всё идёт к этому.
Сон-Это предупрежение  вам . О том  что близкий  вам  человек  может  заболеть  и эта  болезнь  возможна  быть смертельной… Если во  сне  приходит  покойник и забирает от вас  вашего  близкого  челоека… который  живой.- вам  нужно  уберечь  вашего  отца  от  болезни.или  неожиданном  случае… который  повлияет на его  жизнь.  Удачи вам
Папа ваш приболеет, это был звоночек,
внезапная болезнь будет, возможна больница-
так как документы собирали.
Пусть папа будет осторожен со здоровьем и острыми предметами.

Всего вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.
Появление во сне знаменитости в Вашем случае говорит о болезненных переживаниях о Вашем отце, ему нужна будет Ваша психологическая поддержка.
Всего доброго
к болезни вашего отца… уделите ему больше внимания… но не в коем случае сон не к смерти… ваш еще папа поживет, справедливый и добрый человек…
Здравствуйте, явно ничего хорошего, но если предупредили вас вовремя, то и дело ещё решаемо.
Поставьте папе свечку за здравие в трёх церквях, и закажите там же молебни и сорокоусты.
Всех Благ Вам и отцу Вашему!
Здравствуйте. Сон может предупреждать о проблемах со здоровьем у вашего папы. Будьте внимательны к здоровью, но в целом все, бояться не стоит такого сна.
Кто предупрежден, тот и вооружен!  Инфо вы получили… ваша задача уберечь отца от ухода в мир иной!
Добрый день.плохой сон вам приснился.то что Задорнов пришел к вам, это не значит ничего, а вот то что он за папой пришел, это очень плохо, вам нужно поберечь отца, и постараться по максимуму окружить его теплотой заботой, и проверить здоровье.вы предупрежденны считайте, это так.тут только дело за вами.просто необходим контроль на здоровьем и на действиями отца.Удачи вам!
Сон очень плохой, берегите отца.Всех благ!
Добрый вечер, ваш сон это скорее сон — сказка, бывают такие и еще более сложные сюжеты бывают, хотя и не значат ничего наяву. ничего не случится с вашим папой, если только вы не станете придавать значение сну. Отнеситесь с юмором и как к сказке, все благополучно сложится, если придадите серьезное значение своими мыслями создадите проблемы вашему отцу и не малые. Учитесь мыслить позитивно.

Пробуждение — это такое состояние бытия, когда обретается способность проживать жизнь такой, какая она есть.
В это самое мгновение ты можешь отбросить все проблемы, потому что все они созданы тобой. Ошо

Покой в душе зависит — от мыслей в голове. Ваша жизненная ситуация не является проблемой, проблемой является то, что вы думаете о вашей жизненной ситуации…Если будете думать что сон плохой — так и будет, будете думать что сон нейтральный — так и будет.

многие  эксперты правы, когда кто-то умерший приходит за живым во сне — это действительно предупреждение для родственников.
закажите сорокоуст в церкви за здоровье вашего отца и молитесь за его здоровье.
а вообще когда снятся сомнительные сны или плохие сны, утром, едва проснувшись, нужно говорить
куда ночь, туда и сон и посмотреть в окошко, тогда сон улетучится и не сбудется.
Опасности во сне никакой нет. Этот сон обычно к поездке.
Здравствуйте!
Сон означает защиту Высших сил Вашего папы.
Душа в данном сне означает длительный жизненный путь человека( в частности Вашего папы).
Кошка означает скорый отдых в санатории или на курорте, Вас или папы ( на это указывают даже слова,, собирать чемоданы,,).
Счастья и хороших снов!
Здравствуйте, сон пустой, не переживайте, все будет хорошо
Здравствуйте.

Надо проверить отца у онколога. Полностью, весь организм. Вы можете опередить заболевание, если своевременно предотвратите развитие опухоли. Все решаемо, время еще есть.
Доброго здоровья !
Всегда было и будет: если усопший за кем-то приходит — заберёт с собой.
В образе Задорнова приходил нечистый .
У Вас есть шанс заделать откуп.
Пишите в чат.
Здравствуйте, если покойного лично не знали, то опасности не несёт сон, даже если знакомый уведет и то не всегда это к смерти того кого увели!
Сон дурного ничего не несет.Возможно вашему папе надо больше вашего внимания.Если бы во сне приходил какой-то родственник, кого нет в живых, тогда стоило бы опасаться.по поводу солнечного зайчика, да приходила чья та душа, но для того, что бы просто вас навестить, и убедится что у вас все хорошо
Здравствуйте! вспомните, это важно, ваш папа ушел с ним?, если нет, то это ничего страшного, возможна болезнь отца… пришлите данные папы  в чат сделаем просмотр… Всего наилучшего Вам!!!
Здравствуйте, сон говорит о ваших страхах за жизнь родственников, возможно вы не раз думали о том, что рано или поздно родители уйдут, ваш папа будет жить, возможно поболеет, но жить будет.

ENV

сон плохой, папу увел-тут разве нужны коментарии? и причем быстро все может произойти просто набегу...
закажите сорокоуст отцу своему за здравие а Михаилу за упокой
Добрый вечер! Ваш сон является отражением вашей тревоги о близких, в данном случае о вашем отце. На событийном уровне проблем со здоровьем у отца не предвидится, внезапных несчастных случаев ни с ним, ни с вами не будет. Все спокойно и благополучно. Возможно, в ближайшее время вы получите хорошую новость, в результате которой будет принято решение, которое окажет благоприятное влияние на жизнь вашей семьи.
Здравствуйте, сон конечно не очень хороший , это некое предупреждение об опасности  отцу идущее через вас, папу может ждать серьёзная болезнь или какое то происшествие, когда он может находится между жизнью и смертью.Как уберечь 1)Сходить к врачу проверить организм, может дремать скрытая угроза 2)Заказать сорокоуст о здравии отцу.Всех вам благ! Предупреждён, значит вооружён
Проверьте отца на онкологию, пусть пройдет обследование. На то и даются сны, чтобы была возможность предупредить или обойти многие события.
Здравствуйте, сон ваш, если глубоко не вдаваться  — на первый взгляд можно принять за предупреждение для папы, НО сны наши не всегда бывают только наши. Пока вы во сне пребываете в астрале, там к вам может любая энергоинформационная сущность прицепится ( причем она может предстать в любом обличье. что бы получить ваше доверие), что бы потянуть с вас энергию — страх самая энергорастратная эмоция.  Умение управлять своим сном помогает избавляться от таких непрошенных «гостей», у вас это уже частично присутствует, если во сне вы помнили что человек, образ которого вы видели мертв.

Архангел Михаил, защитник вашей семьи в его облике.Купите иконку и пускай у вас будет в доме.Во всех бедах обращайтесь к нему как к живому, своими словами, поможет.Это очень хороший у вас был сон.Это Божественная энергия, радуйтесь этому сну.Вы теперь знаете защитника своей семьи.Сейчас православный пост и такое очень часто случается с духовными, просветленными людьми.Даже на отливке покажет Архангела 100%
У отца могут диагностировать какое- то серьезное заболевание… Но вам нужно беречь его ретивых врачей -кошки -обман и лукавство -а у задорного крылатая фраза -они тупые… вас доктора ложным диагнозом могут развести на деньги… и на большие деньги -потому отцу проведите несколько независимых диагностик и не брезгуйте просто районной поликлинникой… Иначе вам сделают на деньги и большие