Когда будут изменения в бизнесе? - вопрос №2798496

Добрый день, с мужем занимаемся бизнесом. СТО сдаем в аренду, автоателье веду сама. В настоящее время не можем найти арендаторов на СТО, в автоателье постоянные проблемы с работниками, они уходят, заказов очень мало. Подскажите когда будут изменения. Я — Мария, дата рождения 25.08.1982, муж — Дмитрий, дата рождения 23.10.1982.

Лучший ответ по мнению автора

Два небольших бизнеса у вас  так и идут, проблем сильных не будет но и большого роста пока тоже.
Лучший ответ по мнению автора

Натали