Сделайте, пожалуйста, прогноз на март. Надежда 15.10.1977 - вопрос №2799095

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.в личной жизни сложновато, но тем не менее чувствуется что любимый мужчина есть, думаю какой то кризис в паре, либо у мужчины кризис.но ему важно просто понимание и терпение от вас.он придет к вам и попросит прощения за свои действия.так что март думаю помирит вас уже.

Что касается работы.тут без перемен вообще.ситуация не изменная.дом работа, дом работа, ничего сверхестественного.по финансам всё так же как и ранее.главное стабильно.это важно.

По здоровью.вероятно простуда.иммунитет ослаблен.вероятно в связи с последними собыиями в жизни много переживаете, нервничаете, все это тянется друг за другом… так в принципе март хороший положительный месяц.Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом месяце у вас будут и взлеты и падения. С работой будет всё хорошо, конечно не так бы как вам хотелось, но стабильность есть. Также решаться денежные вопросы. А вот с личной жизнью не всё так гладко, будут разочарования и проблемы.
Доброго здоровья !
Состочние души — страдания, тревога, отчаяние. Боль, от того что осознаёте, что не всегда, чего хочешь очень сильно, не всегда становится действительностью. Темный период в жизни продолжается .
Даже работы много разной, а Вы все на потом и на потом откладываете. Нет силы и нет желания.
К концу месяца полоса неудач будет ослабевать и многое сможете решить.
Вы любите рисковать и добиваться своего и это принесёт успех, через любовь и чувства.
Здравствуйте.Весь март будет много скандалов.С мужчиной, с женщиной.Но к концу марта будет относительно всё налаживаться.даже хорошие новости.
В личной жизни выпадает с вами рядом мужчина, но отношения напряжение даже очень, какое то постоянное выяснение отношений, крики. Работа- не идет не едет, переживания " дома" сказываются и здесь. Должна быть недалекая поездка, но она доставит вам радость это где то с 14- 21. Уравновеситься и успокоиться должно все к май июнь, начнете улыбаться и дышать полной грудью. Всех вам благ
Март будет неустойчивым во всем
Здравствуйте, Надежда.
Март в целом для вас -неплохой месяц.
Он не несет серьезных встрясок и потрясений.Финансовая сфера и работа не доставят неприятностей.
Есть одна сфера, где вам придется поволноваться.Отношения с близким человеком-неровные, часто непредсказуемые.Причина-безосновательная ревность мужчины.И все же вам удастся прийти к взаимопониманию, найти компромисс.Проблема назрела давно, и ее нужно решать.Серьезный разговор наедине просто необходим.Будет попытка и с его, и с вашей стороны достичь гармонии.Вы вполне можете жить счастливо и спокойно.

вас по фото нужно смотреть, скажу что в личном плане есть трудности,
 мужчина в мыслях, но не вижу его рядом, хотя вижу вас в браке. но не вижу вместе.
 будто ушел или увели, на душе у вас тяжесть.
что будет? март не ваш меся для перемен, у вас  с мужчиной с прошлого ревность, не доверие.
 тут фото смотреть нужно
Здравствуйте.  Март будет непредсказуемый месяц. После череды проблем в личном — будет удивление( приятное событие)… и сбудутся ваши надежды. В любви проявится искренность взаимоотношений, улучшится здоровье, а в семье возникнут новые, совместные планы. Весна даст подъем в личной жизни — прошлое уйдет, черная полоса сменится белой. Удачи Вам!
Добрый день. Сейчас не лучший период Вашей жизни. В личном идёт неопределённость, выяснение отношений, финансовая сфера, тоже желает оставлять лучшего. Не спешите принимать необдуманных решений, скоро всё стабилизируется.
охлаждение в отношениях с мужем. нервное напряжение останется  в марте.
Немного помехи с мужем будут
Здравствуйте!
В марте ничего значимого не произойдёт, ни в одной из сфер жизни.
Плохого не будет, и приятных перемен также не будет.
Что тоже не плохо.
Удачи!
Здравствуйте в личной жизни особых изменений нет, возможно будете решать вопросы связанные с детьми.В работе сложные ситуации, нужно принять какие то решения, найти выход из сложившейся ситуации, так же совет проверте все документы, могут быть ошибки в расчётах.
Здравствуйте Надежда! На март есть планы, будете думать как их реализовать. Могут критиковать вас и  трудно будет признавать свои ошибки, может от этого меняться ваше настроение, но вы на это мало внимания будете обращать и делать своё дело. Обратите внимание на работу, будет непонятная ситуация и могут возникнуть некоторые проблемы. Удачи вам!
без особых сюрпризов… месяц пройдет спокойно… в апреле только будут улучшения в деньгах…
Добрый день.Все также не спокойно на душе.Переживания не идут Вам на пользу.Ощущается спад везде.Вам необходим отдых, нужно отвлечься от проблем.Тогда дела наладятся.А так Вы загоняете себя в тупик.
Здравствуйте, март должен быть для Вас месяцем примирения и восстановления отношений с Вашим мужчиной!
Добрый вечер!
Прогноз на март-сильные переживания, связанные с вашим близким мужчиной.разговор и выяснение отношений.Разговоры связаны, чтобы быть единственной, о том чтобы только с вами был..
Всего Вам доброго от Вселенной!
Здравствуйте, в марте все стабильно, выпадает много общения, внимания, подарок получите неожиданный.