Магия - вопрос №279923

Здравствуйте, уважаемы эксперты!!! Всем Вам благополучия и успехов!!! Помогите разобраться в такой ситуации. При развале Союза, отец стал предприниматлем, появились атрибуты новой жизни, в том числе спутница на 18 лет моложе. При раздела имущества, отец маму обманул. В итоге мы стали от неего финансово зависимы. Евгения, так зовут спутницу отца, для достижения своих целей ни чем не гнушалась, на насс мамой благодаря её усилиям, была наведена порча. Благодаря Богу и целителям, к которым мы обращались, с этой проблемой мы справились.С отцом у неё отношения всегда были сложные, пять лет назад они даже расстались. Мы облегчённо вздохнули. Но четыре месяца назад, она вернулась, он с огромной радостью её принял. В итоге, мы не знаем, чего нам теперь ждать? А также хотелось бы узнать- как долго продлятся их отношения? Может она снова уйдёт? Отца зовут Юрий. Спасибо.Я родилась 22.11.1976.г

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну на лицо, приворот, ведь молодым от «взрослых „нужно далеко не то, что называется любовью.А папаше, это скорее для ПИАРА необходимо.Вам не стоит пассивно ждать и наблюдать.Надо либо бороться, или, отпустить ситуацию… Так как он, снова на теже грабли наступит.Скорее всего, с Вас не весь негативчик удалили..

Здравствуйте!  Папе лестно что к нему молодая липнет, поэтому большой магии и не надо. Достаточно лёгкого ритуала и рук её в его штанишках.  Можно узнать что она замыслила,  Срок её пребывания с ним и как убрать  её магическую работу со всеми Вами.

Лучшая защита это нападение.Вам не стоит ждать когда на Вас свалится огромная проблема, готовтесь к серьёзному решению.Как правило молодые жрицы, не питают огромной любви к пожилым мужчина.А очень сильно любят, Большие кошельки, не повредит работа Мага, специалиста в своей работе. Тогда есть шанс, избавится от этой Леди без последствий.

             С Уважением Софият...