Уважаемые эксперты)Возьмут ли меня на работу в юридическую компанию? - вопрос №2799564

Компания Праввест.Екатерина 0201.1984.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, будете работать, но возможно не там где расчитываете
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Да вас возьмут в юридическую компанию. Есть перспектива роста у вас в ней.
Удачи
успех, дальнейшее продвижение, благополучие, победа. Традиционно: удача, триумф, почти пресыщение. Торжество, удовлетворение. Наличие конкурентных преимуществ. Как правило, индивидуальный успех, завершение какого-либо иного большого и важного дела.  Вы закончите  труднейшую работу, добьетесь признания, успеха и прибыли.