Здравствуйте! Когда встречу мужчину для брака ? Анна 10 февраля 1990 - вопрос №2799659

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течении года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, смотрю по годам на ближайшие три — идет притяжение к вам именно мужчин, которые хотят легких отношений, не вижу свадьбы, это бывает часто из-за зацикленности на теме брака и желания выйти замуж, потому что судя по просмотру, вы уже должна была бы быть и в настоящее время замужем…