Совместная жизнь - вопрос №279997

Подскажите, есть ли у нас шанс на совместное будущее Ольга 30.06.1992 и Виталий 24.04.1992 Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Да, шансы есть, синастрия неплохая. Из негативных моментов — в таком союзе будет сложно удержаться от обмана партнера, и неизбежно некоторое недопонимание. Тем не менее, все преодолимо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, шансы у вас не велики на совместное будущее, хотя разговор  и может состояться. Вы сейчас очень сложный период переживаете...