Вечер добрый. Как долго будут длиться отношения в паре, будут долгосрочными и что ожидать в итоге, кто сможет сказать точно? Анастасия 05.11.1988 Дмитрий 04.05.1982 - вопрос №2800041

3 ответа
Отношения  не  на  всегда.В итоге  вы   расстанетесь.Причина   — Дмитрий    полигамный, будут измены! Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!
не все гладко между вами… но и друг без друга долго не сможете…
Несмотря на некоторую неуверенность друг в друге, отношения могут носить достаточно долгосрочный характер. Но не все идеально будет.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA