Что испытывает мужчина к девушке, что думает о ней и его действия? Ольга 13/09/90 Антонио 05/02/65 - вопрос №2800156

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По чувствам сейчас тоска идёт и ревность, решиться пока не может на действия, потому что он бонально боиться и стесняется  проявить свои чувства, открыться, а так же не может позволить себе проявить слабость, а придётся в будущем…
в марте верят ли, что измениться ...
сейчас больше занят своими рабочими и бытовыми проблемами, он как закапывается в них и думает, что это ему поможет отвлечься от чувства потери, от безисходности и происходящего с ним!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина любит девушку, скучает, тоскует.Свои чувства держит в себе, действовать пока не готов.Всех благ!
Отношения  не простые. нет доверия и  мало   привязанности.Есть интерес  и мысли довольно  светлые с надеждой.Удачи   в  жизни  и  всего наилучшего!
Вы для него как глоток свежего воздуха. К вам от него идёт дорога. И чувства есть и желание строить отношения, но только любовный роман.
Здравствуйте, мужчина несмотря на то, что на данный момент имеет на Вас обиду; несмотря на то, что он достаточно гордый человек — на его душе очень неспокойно: то есть порыв помириться, то остывает. Да еще подсознательно затаилось сомнение — а вдруг Вы не пойдете на примирение. А это для Антонио будет очень неуютная ситуация, подрывающая его мужское самолюбие.То есть идет колебательный процесс. Но просматривается, что он все-таки решиться восстановить отношения.
Между вами территориальное препятствие… мужчине Оля симпатична, она его влечет, но тем не менее с его стороны нет серьезных планов.
Здравствуйте. Что я могу сказать по поводу вашего вопроса. Девушка много чего себе уже запланировала и «на мечтала»  В данный момент отношений( хотя данные взаимоотношения сложно назвать отношениями ) имеют романтичный характер. Мужчине нравится девушка и наоборот. Но в данный момент не каких сдвигов в развитие серьезных отношений нет.
В дальнейшем отношения будут развиваться, но это развитие будет протекать довольно медленно и к какому нибудь конструктиву вряд ли приведет.
Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Всё сложно. Антонио устал. Много желающих с ним общаться. Он выбирает.
У мужчины есть к Вам чувства, немало мыслей о Вас. Вы для него являетесь источником  новых чувств, эмоции и впечатлений, которые  он никогда ранее ни с кем не испытывал… Но наряду с этим много внутренних барьеров, ограничений. Так же временами  внутри него  идет какая то психологическая борьба, есть и опасение столкнуться с некими нежелательными последствиям. Пока  Антонио не будет  готов взять на себя ответственность за Вас и серьезные отношения, теоретически вроде бы и хочет, но на деле в ближайшем времени  не решится, соответственно решительных действий ждать пока не стоит.
Мужчине в этом возрасте интересна молоденькая девочка… Если быть роману — мужчине в кайф… Хотите скрасить его надвигающуюся старость? Он не будет против…
Мужчина неравнодушен к ней.
Симпатия к ней есть.
Здравствуйте Ольга! Есть обстоятельства, которые мешают ему и не дают действовать так как ему хочется. Вы ему очень  нравитесь, но предпринимать пока ничего не будет. Переживает очень, но решил спокойно ко всему относится. Всего доброго вам!
доброго дня!
 активного развития событий нет, идет наблюдение друг за другом, игра в кошки-мышки,
подробнее на видео видео тут
У каждого из них своя жизнь, свой быть и свои дела, но людей тянет друг к другу, тут не физическое даже… а больше комфорт, интерес. Мужчина очень хочет, чтобы девушка была рядом.
Ваши отношения  с ним требуют принять некое решение,
основанное на силе разума, а не на ваших чувствах
 вы уже  отбросили страсти в сторону и
пытаетесь увидеть ситуацию такой, какая она есть на самом деле
Сейчас настало время серьезного разговора друг с другом,
чтобы расставить все точки над «и».

Всего вам светлого во Вселенной!
Думает о ней как о сильной личности, чувствах он пытается скрыть свои чувства, хочет отношений, любви, но пока не даёт себе право на какие либо шаги