Здравствуйте, уважаемые эксперты, что меня ожидает в 2018 году? Какие значимые события? Мария, родилась 15.11.1979. - вопрос №2800318

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас будет значительное улучшение в работе, возможна прибыль от мужчины. Год — интуитивных прозрений, уделяйте внимание своим снам. В личном — вторая половина года принесет успех. Реализации Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро деньги вма придут.