Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как понять что любишь человека, и он любит тебя? На что нужно обратить внимание впервую очередь? Живу с молодым человеком уже 8 месяцев. До того как жить - вопрос №2800338

вместе, год встречались на расстоянии, но ездили друг к другу. А до этого всего переписывались 3 года по сети, так и познакомились… уже 6 лет мы почти как будто связаны чем-то хотя абсолютно разные люди. Было всякое и страсть, и обиды, сильные ссоры чуть ли не до драк… но в душе я иногда переживаю, что это ни к чему не приведет. Расписаться мы планируем в скором времени. Для меня это большой шаг. Он немного скрытный человек, хоть и очень заботится обо мне. И поэтому я не так и уверена может в благополучии.
2 ответа

Ответы

Вам важнее разобраться в себе. своих желаниях, своих страхах и своих чувствах.

Здравствуйте, Анна.
Для Вас, как я понимаю, знать о любви партнера — это некая гарантия «благополучия» (в будущем). Вы боитесь (я не так и уверена может в благополучии) и требуете (ищете) подтверждения любви, чтобы «перестать бояться». Но источник Ваших страхов в Вашем прошлом (в детско-родительских отношениях, в родительской семье) и работать нужно и источником тревоги. Обращайтесь.