Сегодня утром приснился сон, молодой человек сказал "давай обсудим рациональность рождения ребенка ". В жизни мы разъехались почти год назад, но почти каждые выходные видимся и проводим ночи вместе. - вопрос №2800467

К чему мог присниться такой сон, с такими его словами?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. На воскресение обычно сны краткосрочные, в ближайшее время можете получить какие-то новости, которые будет иметь влияние на Ваши нынешние отношения. Ребенок в снах символ какого-то нового начинания, нового жизненного периода, зарождение чего-то нового и долгосрочного. Мужчина может выступить инициатором перемен. А вот слова «рациональность рождения» скорее говорят о том, что мужчина ищет для себя лично удобную форму отношений. Жаль, что в сне не последовало «обсуждений», можно было бы понять точнее смысл фразы.
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит со временем вам приснится беременность и рождение ребенка