Добрый день! Пошел 4й месяц, как работаю на новом месте работы - вопрос №2800752

в поликлинике. Хожу, как на каторгу, вокруг меня один обман, не все так, как обещали на собесед. Постоянно продолжаю искать новое место. Сколько я там еще буду работать? Стоит все таки быстрее уйти оттуда? Cпасибо Вам, больше не могу, сил нет Юлия 28.09.78 москва
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

здравствуйте
еще проработаете около 3 месяцев..
всего доброго Вам
Нет сил-уходите.Энергетика там не для Вас.Думайте больше о своем здоровье.
вы должены пройти испытание на прочность и сообразительность, чтобы достичь вершин в своем деле. Но гораздо чаще это просто ситуация, когда вы «продали душу» чему-то и попали в подчинение, из которого не волен выбраться.редко описывает ситуацию открытой травли – он обычно предстает под привлекательной личиной, внешне все может выглядть вполне благопристойно… паутина лжи и интриг, проблемы нарушения профессиональной этики.Невозможность действовать по своему… лучше уходте оттуда
Здравствуйте! Останетесь пока ещё работать, но будете искать другое место. Летом будет переход на новую работу. удачи вам!