MSI X99A MPOWER 2011-v3 8 gb DDR 4 intel i7 5820k БП 750 ват голд geforse 1060 6 gb Вопрос почему нет изображения с дискретной видеокарты? - вопрос №2800932

Все пост коды проходит, монитор, кабель, видеокарта, работают отлично, оперативку контакты чистил! Проблема в материнской плате, просто перестала давать картинку и не понимает этого!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дискретная видео карта Вами куплена в магазине и подключена к мат.плате ?