Как человек ко мне относится? Какие чувства испытывает? Есть ли у меня будущее с ним? Очень нужна помощь... Александр - 26.08.1992, Елена - 03.09.1988 - вопрос №2801117

изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Молодой человек испытывает к вам большую симпатию. Но вы сомневаетесь в его искренности, не Живите прошедшим в котором вас предали, а Живите будущим, где может быть всё хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  сможете  найти    золотую середину  в отношениях.Хоть многое и не   будет нравится  в поведении, но    вы пара! Удачи вам и  всего наилучшего!
к вам пока прохладен — есть другая на уме… но перспектива есть ..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Он пытается плыть по течению, но о вас оч часто думает и вспоминает, плыть не получается. «Смотрит» за вами, интерес сильный
Перестал с доверием относиться к людям, пришлось пройти немало по тернистым дорогам.В целом, к Вам испытывает интерес и симпатию.
Надежный парень.Если любит, то это на долго.К измене не склонен.К обману тоже, но может не договорить.К Вам испытывает что-то большее, чем просто симпатию.Планы строит.Но не торопится действовать.