потключение wi-fi - вопрос №280141

здравствуйте помогите пожалуйста настроить соединение вифи между ноутбукам и эл.книгой они просто друг друга не находят хотя оба находят другие одинаковые сети

2 ответа

Ответы

в отличии от bluetooth в wi-fi какое то из устройств дожно выступать в роли точки доступа

если у Вас есть роутер с точкой доступа — надо оба устройства подключить к его сети

если роутера нет, попробуйте помотреть статьи по этому запросу

wi fi windows 7 режим точки доступа

после того как будет подключение к общей сети (роутера или соственной ноутбука) возможно на ноутбуке надо будет открывать доступ по сети к папкам, по умолчанию такого доступа нет в целях безопасности

при предосталении обязательно ставьте защиту паролем

могу предложить подробный инструктаж и помощь удаленно (услуга платная)

смотрите вот тут: подключить планшет через Wifi к ПК, мой пост.