Что значит покалеченный кот во сне? - вопрос №2801585

Приснилось что кота на улицу выпустил случайно, он пошёл там с кем то совокупляться, иду, говорю, кис кис, мне женщина какая то, тише дети дома спят, потом смотрю кот с кем то там пыжится) прошёл мимо, потом ещё раз иду, а он уже покалеченный, в ранах и ссадинах, лапки подломаны, мне показалось что его коты так, я понёс его домой, как в руки взял он начал мне их царапать и раздирать передними лапами, я донёс его до дома, собрался нести в ветеринарку и сон закончился, что значит этот сон?

Ответы

Здравствуйте. К проблемам такой сон. Домашний любимчик зачастую в снах идет Хранителем дома, защитой  Высших сил. Выпустить из дома своего кота — допустить какую-то оплошность, утратить бдительность, совершить импульсивный/необдуманный поступок.
И царапины в таком сне скорее говорят о том, что нужно будет постараться сопротивляться сложившимся обстоятельствам, проявить выдержку и терпение, тогда проблемы отступят.
Всего доброго.