Что ждёт в личной жизни? - вопрос №2801766

Добрый день, уважаемые эксперты! Интересно, что меня ждёт в ближайшие месяцы в личной жизни? Будет ли развитие нынешних «отношений» или появятся новые? Знакомства будет с перспективой развития или стоит присмотреться к уже знакомым мужчинам?
Екатерина 10.10.1991
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Знакомства у вас новые непременно будут, но в отношениях пока вы останетесь со своим молодым человеком. У вас с ним много недопонимания и часто возникают конфликты, вы ему не доверяете, а он вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас с нынешним мужчиной обострение романа ..
Есть и провожу обряды сон про вас с контрольным вам… Обряд наведения тоски методами биоэнергетики и магии … учу Вас… очень эффективный… обряды  внушения мыслей и вызова доверия… привязки по чакрам и стихиям ..  считываю мысли и чувства партнера по фото…
Вас ожидает поворот событий в любви,
который сейчас предугадать нельзя

Всего вам светлого во Вселенной!
Доброго времени суток.
Нынешний мужчина ведет себя немного агрессивно, вспыльчиво. Но  у него к вам однозначно есть чувства, хотя он и слегка беззаботен.

В ближайшем будущем можно ожидать возвращение какого-то мужчины из прошлого. Он очень нежный, эмоциональный и романтичный.
Без перспектив.Убиваете время.