Помогите растолковать сон - вопрос №2801836

Приснился сон. я на своей старой даче спускаюсь к реке на мостик, за хожу в воду и плыву. река там длинная. наш мостик на одном конце а на другом конце пляж. я плыву к этому пляжу.вода чистая. по реке мне на встречу плывут катера, гидроциклы и лодки. Выхожу на пляже встречаю друга. хотим поплыть назад на наш мостик. но когда заходим с пляжа в воду она как будто ушла причем именно в сторону моста. оказываемся на мосту. вода уже какая-то грязная мутная. Друг показывает, что что-то плывёт в воде. я наклоняюсь протягиваю руку и мне на руку залезает птица. вся мокрая и грязная. сидит у меня на руке отряхивается и сразу становится сухой и чистой. Друг спрашивает что это за птица, я отвечаю голубая сойка. А он мне говорит раз ты ее спасла она теперь с тобой будет жить. А птица прыгает сначала к нему на плечо и трется ему об щеку как будто ластится, а потом перепрыгивает мне на плече и так же трется мне об щеку.Мы с другом над ней смеемся и улыбаемся. Что может значить этот сон?

Ответы

такой сон сниться к тому что на пути к цели у вас будет очень много препятствий и преград.но в итоге вы дойдете до своей цели.