черная кошка - вопрос №2802129

Добрый вечер! Сегодня во сне приснилось, что якобы черная кошка с длинными коготками хочет причинить мне вред
((кошка разговаривала, мордашка кошки была странной, заостренной, и ее когти тоже)),
она подкрадывалась ко мне во сне, в итоге я как-то скрутила ее и держа за шкирку выкинула из дома, при этом я старалась, чтобы ее когти меня не достали.
Спасибо
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон указывает на недоброжелателя, опасного человека в окружении. «Черная кошка» зачастую женщина-враг. Но итог сна позитивный — Вы одержали победу, выбросили «кошку», не получив царапин и повреждений).
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сон предвещает врага, который хочет устроить Вам неприятности, но Вы сильнее и мудрее и не позволите реализовать коварные планы. Скорее всего — это женщина, которая прикидывается подругой, а сама точит на Вас свои коготки.
С уважением, Регина.

Некто слишком заинтересован Вам «насолить».
Вас ждут неприятности но вы их преодолеете